এই উল্লম্ব পাইপলাইন জল সরবরাহকারী একটি সমন্বিত উল্লম্ব নকশা গ্রহণ করে, যা স্থিতিশীল, মার্জিত এবং স্থান-সংরক্ষণকারী, পরিবারের বসার ঘর, অফিস, মিটিং রুম, দোকান এবং পাবলিক সার্ভিস এলাকায় নমনীয় স্থাপনের জন্য উপযুক্ত। সরাসরি জল বিশুদ্ধকরণ পাইপলাইনের সাথে সংযুক্ত, এতে বোতলজাত জলের প্রয়োজন হয় না, ঘন ঘন জল হ্যান্ডলিং এড়াতে এবং কার্যকরভাবে জলের দূষণ এড়ানোর ঝামেলা থেকে বাঁচতে এবং স্বাস্থ্যকরভাবে পরিষ্কার করার জন্য। আউটপুট
| মডেল | AFK-1817 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 3 |
| চাইল্ড লক সহ | হ্যাঁ |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার কুলিং |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 550W /8L /h 85-95℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 310X310X960MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 340X330X980MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 640PCS/40HQ |
উল্লম্ব পাইপলাইন ওয়াটার ডিসপেনসার একটি 304 ফুড-গ্রেডের গরম জলের ট্যাঙ্ক দিয়ে সজ্জিত, যা নিরাপদ, অ-বিষাক্ত, উচ্চ-তাপমাত্রা প্রতিরোধী এবং ক্ষয় প্রতিরোধী, ব্যাকটেরিয়া প্রজনন করা সহজ নয়, পানীয় জলের বিশুদ্ধ স্বাদকে আরও ভালভাবে লক করতে পারে, গৌণ দূষণ দূর করতে পারে এবং আরামে পান করতে পারে। একই সময়ে, এটি একটি দ্বৈত তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা ব্যবস্থার সাথে সজ্জিত, যা সঠিকভাবে জলের তাপমাত্রা এবং জলের স্তর নিরীক্ষণ করে, কার্যকরভাবে শুষ্ক জ্বলন বিপদ প্রতিরোধ করে, জলের ঘাটতি এবং অস্বাভাবিক জলের তাপমাত্রার কারণে মেশিনের ক্ষতি বা নিরাপত্তা দুর্ঘটনা এড়ায় এবং ব্যাপকভাবে ব্যবহারের নিরাপত্তা রক্ষা করে। শরীরটি একটি সুনির্দিষ্ট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থার সাথে সজ্জিত, যা প্রয়োজন অনুযায়ী ঠান্ডা জল এবং গরম জল সরবরাহ করতে পারে, মসৃণ এবং স্থিতিশীল জলের আউটপুট সহ, প্রতিদিনের পানীয়ের মতো বিভিন্ন চাহিদা মেটাতে পারে।
এই উল্লম্ব পাইপলাইন জল সরবরাহকারী অত্যন্ত দক্ষ এবং স্থিতিশীল কম্প্রেসার কুলিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে। ঐতিহ্যবাহী সেমিকন্ডাক্টর কুলিং এর সাথে তুলনা করে, এটি দ্রুত শীতল করার গতি, বৃহত্তর শীতল ক্ষমতা এবং নিম্ন, আরও সামঞ্জস্যপূর্ণ আউটলেট জলের তাপমাত্রা বৈশিষ্ট্যযুক্ত। এমনকি উচ্চ-তাপমাত্রার পরিবেশেও, এটি জলকে দ্রুত সতেজ ঠান্ডা তাপমাত্রায় ঠান্ডা করতে পারে, গ্রীষ্মে ঠান্ডা পানীয় এবং বরফযুক্ত পানীয়ের চাহিদা মেটাতে পারে। এটি স্থিরভাবে এবং নির্ভরযোগ্যভাবে চলে, উচ্চ শীতল করার দক্ষতা এবং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন, পরিবার এবং অফিসে উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত। মেশিনের ইন্টেলিজেন্ট টেম্পারেচার কন্ট্রোল ডিজাইনের সাথে পেয়ার করা, এটি গরম এবং ঠান্ডা মোডের মধ্যে বিনামূল্যে স্যুইচ করার অনুমতি দেয়, গরম এবং ঠান্ডা করার উভয় অভিজ্ঞতা প্রদান করে, ব্যবহারকারীদের আরামদায়ক এবং সতেজ পানীয় জল সব ঋতুর জন্য উপযোগী করে।
এই উল্লম্ব পাইপলাইন জল সরবরাহকারী তিনটি স্বাধীন কল এবং একটি চিন্তাশীল শিশু লক ফাংশনের সাথে মিলিত একটি সাধারণ পিয়ানো-কী নকশা গ্রহণ করে। এটি সহজ অপারেশন, বহু-দৃষ্টিতে জল ব্যবহার এবং শিশু সুরক্ষা সুরক্ষার ভারসাম্য বজায় রাখে, বিভিন্ন পরিবেশ যেমন পরিবার, অফিস এবং স্কুলের জন্য উপযুক্ত। ওয়াটার ডিসপেনসার বডিটি পরিষ্কার পিয়ানো-কি বোতাম দিয়ে সজ্জিত, একটি বোতাম একটি জলের আউটলেটের সাথে সম্পর্কিত। প্রেসিং সংবেদনশীল এবং স্যুইচিং স্বজ্ঞাত, তাই বৃদ্ধ এবং শিশু উভয়ই সহজেই এটি ব্যবহার করতে পারে, জটিল নব এবং ভুল অপারেশনের ঝামেলাকে বিদায় জানিয়ে।
তিন-কলের নকশা বিভিন্ন জলের তাপমাত্রা যেমন ঘরের তাপমাত্রার জল, গরম জল, এবং বরফ জল/উষ্ণ জল যথাক্রমে, পানীয় জল, দুধের গুঁড়া তৈরি, চা তৈরি এবং কফি তৈরির মতো বিভিন্ন চাহিদা মেটাতে পারে। হস্তক্ষেপ ছাড়াই একই সময়ে একাধিক জলের আউটলেট ব্যবহার করা যেতে পারে।
একটি নিরাপত্তা শিশু লক ফাংশন বিশেষভাবে শিশুদের সঙ্গে পরিবারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে. চালু হওয়ার পরে, এটি উচ্চ-তাপমাত্রার জলের সার্কিটটিকে লক করতে পারে, শিশুদের দুর্ঘটনাজনিত স্পর্শ এবং স্কাল্ডিং থেকে প্রতিরোধ করতে পারে এবং উত্স থেকে শিশুদের জলের সুরক্ষা রক্ষা করতে পারে। পুরো মেশিনটি পরিবেশ বান্ধব এবং স্বাস্থ্যকর উপকরণ দিয়ে তৈরি, একটি পরিষ্কার জলের সার্কিট এবং স্থিতিশীল জলের আউটপুট সহ। এর চেহারা সহজ এবং মার্জিত, বিভিন্ন বাড়ী এবং পাবলিক স্পেসের জন্য উপযুক্ত, ব্যবহারিক এবং আশ্বস্ত।