| মডেল | AFK-1707 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 3 |
| চাইল্ড লক সহ | হ্যাঁ |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার কুলিং |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 550W /8L /h 85-95℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 310X310X960MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 340X330X980MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 640PCS/40HQ |
3 ট্যাপস পাইপলাইন ওয়াটার ডিসপেনসার একটি প্রিমিয়াম 304 ফুড-গ্রেড গরম জলের ট্যাঙ্ককে এর মূল জল সঞ্চয়ের উপাদান হিসাবে গ্রহণ করে। অ-বিষাক্ত কাঁচামাল, উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের এবং চমৎকার জারা প্রতিরোধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত, ট্যাঙ্কটি কার্যকরভাবে দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারে ব্যাকটেরিয়া বৃদ্ধিকে বাধা দেয়। এটি সম্পূর্ণরূপে বিশুদ্ধ জলের বিশুদ্ধ স্বাদ সংরক্ষণ করে এবং জল সঞ্চয় জুড়ে গৌণ দূষণের ঝুঁকি কমায়, প্রতিদিনের ব্যবহারের জন্য প্রতিটি চুমুক নিরাপদ এবং স্বাস্থ্যকর করে।
এদিকে, এই পাইপলাইন জল সরবরাহকারী একটি পেশাদার দ্বৈত তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা সিস্টেমের সাথে নির্মিত। এটি অভ্যন্তরীণ জলের তাপমাত্রা এবং জলের স্তরের অবস্থার রিয়েল-টাইম এবং সুনির্দিষ্ট পর্যবেক্ষণ পরিচালনা করে, নির্ভরযোগ্য অ্যান্টি-ড্রাই বার্নিং সুরক্ষা প্রদান করে। এই মূল নিরাপত্তা ব্যবস্থাটি যন্ত্রপাতির ব্যর্থতা, উপাদানের ক্ষতি এবং পানির ঘাটতি বা অস্বাভাবিক তাপমাত্রার ওঠানামার কারণে সৃষ্ট সম্ভাব্য নিরাপত্তা ঝুঁকি প্রতিরোধ করে, সর্বব্যাপী ব্যবহারকারীর নিরাপত্তা সুরক্ষা উপলব্ধি করে। একটি সঠিক ধ্রুবক তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ মডিউলের সাথে মিলিত, ইউনিটটি স্থিরভাবে স্থির জলের আউটপুট সহ চাহিদা অনুযায়ী ঠান্ডা এবং গরম জল সরবরাহ করে, যা সম্পূর্ণরূপে দৈনিক পানীয়, ক্যাটারিং এবং অফিসের জল ব্যবহারের প্রয়োজনীয়তাগুলিকে কভার করে।
3 ট্যাপ পাইপলাইন ওয়াটার ডিসপেনসার উচ্চ-দক্ষতা শিল্প-গ্রেড কম্প্রেসার কুলিং প্রযুক্তির সাথে একীভূত। সাধারণ সেমিকন্ডাক্টর কুলিং সলিউশন থেকে ভিন্ন, কম্প্রেসার কুলিং সিস্টেম দ্রুত শীতল প্রতিক্রিয়া, বৃহত্তর শীতল ক্ষমতা এবং আরও স্থিতিশীল কম জলের তাপমাত্রার আউটপুট নিয়ে গর্ব করে। এমনকি গরম গ্রীষ্মে উচ্চ পরিবেষ্টিত তাপমাত্রার অধীনে, এটি শীতল এবং সতেজ ঠান্ডা জলের জন্য জলের তাপমাত্রা দ্রুত কমাতে পারে, যা প্রতিদিনের ঠান্ডা পানীয় এবং প্রতিদিনের সতেজতার জন্য আদর্শ।
স্থিতিশীল যান্ত্রিক অপারেশন, উচ্চ শক্তি দক্ষতা এবং বর্ধিত পরিষেবা জীবন সহ, কম্প্রেসার কাঠামো দীর্ঘমেয়াদী উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি অপারেশন পরিস্থিতির সাথে খাপ খায়। বুদ্ধিমান গরম এবং ঠান্ডা দ্বৈত-নিয়ন্ত্রণ যুক্তির সাথে মিলিত, মেশিনটি সারা বছর নমনীয় মোড স্যুইচিং সমর্থন করে, বাড়ি এবং বাণিজ্যিক স্থানগুলির জন্য আরামদায়ক মৌসুমী পানীয়ের অভিজ্ঞতা প্রদানের জন্য ধ্রুবক গরম এবং দ্রুত শীতল করার ফাংশনগুলির ভারসাম্য বজায় রাখে।
এই 3 ট্যাপস পাইপলাইন ওয়াটার ডিসপেনসার ডুয়াল ওয়াটার আউটলেট ডিজাইনের সাথে আসে: কাপ পুশিং ইন্ডাকশন ওয়াটার ডিসপেনসিং এবং ওয়ান-টাচ বোতাম ওয়াটার সাপ্লাই। দ্বৈত-অপারেশন ডিজাইনটি সহজ, স্বজ্ঞাত এবং সকল বয়সের জন্য আয়ত্ত করা সহজ। ব্যবহারকারীরা জলের কাপটি হালকাভাবে ঠেলে বা নিয়ন্ত্রণ বোতাম টিপে দ্রুত জল পেতে পারে, যা দৈনিক জল গ্রহণের দক্ষতাকে ব্যাপকভাবে উন্নত করে।
অপ্টিমাইজড ওয়াটার আউটলেট স্ট্রাকচার কোন স্প্ল্যাশিং ছাড়াই মসৃণ, অভিন্ন জল প্রবাহ নিশ্চিত করে, আরাম ব্যবহার করে সামগ্রিকভাবে কার্যকরভাবে আপগ্রেড করে। সংবেদনশীল আবেশন প্রতিক্রিয়া এবং সঠিক জল ভলিউম নিয়ন্ত্রণ আরও দৈনিক অপারেশন অপ্টিমাইজ করে. একাধিক বিল্ট-ইন সুরক্ষা সুরক্ষা ডিজাইনের সাথে, পুরো মেশিনটি শ্রম-সঞ্চয়, সুবিধাজনক এবং উদ্বেগমুক্ত দৈনিক পানীয় জলের ব্যবহার উপলব্ধি করে।
কঠোর উত্পাদন মান এবং স্থিতিশীল পণ্যের গুণমান দ্বারা সমর্থিত, 3 ট্যাপস পাইপলাইন ওয়াটার ডিসপেনসার ব্যাপক বাজার অনুমোদন এবং বিশ্বব্যাপী ক্রেতাদের কাছ থেকে ধারাবাহিক ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া অর্জন করেছে। ব্যাপক ব্যবহারিক প্রয়োগ এবং প্রকৃত ব্যবহারকারীর পর্যালোচনাগুলি সম্পূর্ণরূপে এর নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা, টেকসই গুণমান এবং বিবেচ্য বিক্রয়োত্তর পরিষেবা যাচাই করে, যা এটিকে বাড়ি, অফিস এবং পাবলিক বাণিজ্যিক এলাকার জন্য একটি সাশ্রয়ী এবং বিশ্বস্ত পাইপলাইন পানীয় জলের সমাধান করে তোলে।