LED ডিসপ্লে দিয়ে সজ্জিত, TDS মান, ফিল্টার প্রতিস্থাপন অনুস্মারক এবং জলের তাপমাত্রা দেখাচ্ছে। এটির সম্পূর্ণ ফাংশন রয়েছে, চার-স্তরের তাপমাত্রা সামঞ্জস্য সমর্থন করে এবং আরও শক্তি সঞ্চয়ের জন্য 3 ঘন্টা নিষ্ক্রিয়তার পরে স্বয়ংক্রিয় ঘুমের মোড রয়েছে। ভিতরের ট্যাঙ্কটি 304 স্টেইনলেস স্টিল দিয়ে তৈরি। RO রিভার্স অসমোসিস গভীর জল পরিশোধন অমেধ্য এবং ভারী ধাতুগুলিকে ফিল্টার করে, বিশুদ্ধ এবং সরাসরি পানীয় জল নিশ্চিত করে, একটি নিরাপদ, স্থিতিশীল এবং দক্ষ সরাসরি পানীয় জলের সমাধান প্রদান করে।
| মডেল | AFK-188 |
| ফিল্টার | PP+CTO+RO+T33 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 2 |
| চাইল্ড লক সহ | হ্যাঁ |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার কুলিং |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 1000W /20L /h≥90 ℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2.0L/h≤10 ℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 400*400*1450MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 460*460*1490MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| শরীরের উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল + স্টেইনলেস স্টিল |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি ডিজিটাল স্ক্রিন |
| বিশুদ্ধ জল প্রবাহ | 100GPD |
এই ওয়াটার পিউরিফায়ারটি প্রায় 20 জন ব্যবহারকারীর সাথে বাণিজ্যিক পরিস্থিতির জন্য তৈরি। এর মূল কর্মক্ষমতা, বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা এবং কাঠামোগত উপকরণগুলি উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য অপ্টিমাইজ করা হয়েছে, যার মূল সুবিধাগুলি নিম্নরূপ:
RO রিভার্স অসমোসিসকে মূল পরিশোধন প্রযুক্তি হিসাবে গ্রহণ করা এবং একটি মাল্টি-স্টেজ প্রি-ট্রিটমেন্ট ফিল্টার সিস্টেমের সাথে যুক্ত করা, এটি কার্যকরভাবে ভারী ধাতু, ব্যাকটেরিয়া, গন্ধ, দ্রবীভূত লবণ এবং পানি থেকে অন্যান্য অমেধ্য অপসারণ করতে পারে। TDS অপসারণের হার 95%–99% ছুঁয়েছে, পরিষ্কার এবং নিরাপদ বিশুদ্ধ জল উত্পাদন করে যা সম্পূর্ণরূপে পানীয় জলের মানগুলি পূরণ করে, উত্সে স্বাস্থ্যকর পানীয় জল নিশ্চিত করে৷ সমগ্র পরিশোধন প্রক্রিয়াটি দক্ষ এবং স্থিতিশীল, 1:1 এর একটি অপ্টিমাইজড বর্জ্য জলের অনুপাত সহ, চমৎকার জল-সংরক্ষণ কার্যক্ষমতা প্রদান করে৷ এটি শক্তি সংরক্ষণ এবং পরিবেশগত সুরক্ষা বজায় রেখে বাণিজ্যিক পরিবেশের দীর্ঘমেয়াদী, উচ্চ-প্রবাহের জল সরবরাহের চাহিদা পূরণ করে।
ডিসপ্লে মডিউলটি একটি হাই-ডেফিনিশন এলইডি ডিজিটাল স্ক্রিন দিয়ে সজ্জিত যা জলের বিশুদ্ধতার একটি স্বজ্ঞাত দৃষ্টিভঙ্গির জন্য রিয়েল-টাইম ওয়াটার টিডিএস মানগুলি পর্যবেক্ষণ করে এবং দেখায় এবং ব্যবহারকারীদের জলের অবস্থা দ্রুত উপলব্ধি করার জন্য সিঙ্ক্রোনাসভাবে আউটলেট জলের তাপমাত্রা প্রদর্শন করে৷ এটিতে একটি স্বয়ংক্রিয় ফিল্টার লাইফ রিমাইন্ডার রয়েছে, যা একটি প্রতিস্থাপন সতর্কতা পাঠায় যখন ব্যবহারকারীদের রেট করা জলের মানের অভিজ্ঞতা এবং ফিল্টার পরিষেবার ক্রমবর্ধমান জীবন রোধ করে৷ বার্ধক্য ফিল্টার। এটি ঘন ঘন ম্যানুয়াল পরিদর্শনের প্রয়োজনীয়তা দূর করে এবং বাণিজ্যিক সেটিংসে দক্ষ অপারেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ সমর্থন করে।
ইউনিটটি চার-স্তরের জলের তাপমাত্রা সামঞ্জস্যকে সমর্থন করে, সরাসরি পানীয়, চা তৈরি, পানীয় মেশানো এবং অন্যান্য ব্যবহারের জন্য নমনীয় তাপমাত্রা সেটিংসের অনুমতি দেয়, বাণিজ্যিক পরিস্থিতিতে বিভিন্ন জলের চাহিদা সম্পূর্ণরূপে কভার করে। এটি একটি স্বয়ংক্রিয় স্লিপ মোডের সাথেও আসে: ডিভাইসটি 3 ঘন্টা নিষ্ক্রিয়তার পরে স্লিপ মোডে প্রবেশ করবে, দীর্ঘমেয়াদী বাণিজ্যিক ক্রিয়াকলাপের শক্তি-সংরক্ষণের প্রয়োজনীয়তার সাথে সামঞ্জস্য রেখে কার্যকরভাবে ভাল শক্তি দক্ষতার জন্য স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার খরচ কমিয়ে দেবে। এই ব্যাপক বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থাটি 20 জন মানুষের জন্য উল্লম্ব বাণিজ্যিক জল পরিশোধক তৈরি করে এবং আমাদের বিভিন্ন জলের চাহিদা পূরণ করে। বাণিজ্যিক পরিবেশে।
অভ্যন্তরীণ জল সংরক্ষণের ট্যাঙ্কটি খাদ্য-গ্রেড 304 স্টেইনলেস স্টিল থেকে তৈরি করা হয়েছে, এমন একটি উপাদান যা নিরাপদ, অ-বিষাক্ত এবং ব্যতিক্রমী জারা প্রতিরোধের গর্ব করে। দীর্ঘমেয়াদী জল সঞ্চয়স্থান এবং উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি বিতরণের প্রয়োজনীয়তা উভয়ই মিটমাট করে বাণিজ্যিক পরিবেশের চাহিদা মেটাতে এই নকশাটি পুরোপুরি উপযুক্ত। ট্যাঙ্কটিতে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় আর্গন আর্ক ওয়েল্ডিং বৈশিষ্ট্য রয়েছে, যা মসৃণ, ঘন এবং ত্রুটিমুক্ত সিম তৈরি করে; এটি কার্যকরভাবে ফুটো হওয়ার ঝুঁকি দূর করে, ট্যাঙ্কের পরিষেবা জীবন উল্লেখযোগ্যভাবে প্রসারিত করে এবং বাণিজ্যিক সেটিংসে দীর্ঘমেয়াদী রক্ষণাবেক্ষণের খরচ কমায়।
ইউনিটের বাহ্যিক আবরণটি ঘন গ্যালভানাইজড স্টিল এবং স্টেইনলেস স্টিলের সংমিশ্রণ থেকে নির্মিত। দৃঢ় এবং বলিষ্ঠ, এটি প্রভাব এবং ঘর্ষণে উচ্চতর প্রতিরোধের অফার করে, এটিকে উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি ব্যবহারের কঠোরতা এবং বাণিজ্যিক সেটিংসের সাধারণ ছোটখাটো শারীরিক বাধা সহ্য করতে সক্ষম করে। পৃষ্ঠটি একটি "ট্রিপল-সুরক্ষা" আবরণ প্রক্রিয়া ব্যবহার করে পেশাদার জং-বিরোধী চিকিত্সার মধ্য দিয়ে যায় - এটি জলরোধী, ধুলোরোধী এবং ক্ষয়-প্রতিরোধী রেন্ডার করে। এটি অফিস, সুবিধার দোকান এবং অফিস বিল্ডিং সহ বিস্তৃত বাণিজ্যিক পরিবেশের জন্য ইউনিটটিকে আদর্শ করে তোলে- যেখানে এটি সময়ের সাথে সাথে মরিচা এবং পেইন্ট চিপিং প্রতিরোধ করবে, ধারাবাহিকভাবে একটি পরিষ্কার এবং নান্দনিকভাবে আনন্দদায়ক চেহারা বজায় রাখবে।
শিল্প-নেতৃস্থানীয় জল বিশুদ্ধকরণ প্রযুক্তি, ব্যবহারকারী-কেন্দ্রিক স্মার্ট ডিজাইন এবং কঠিন কাঠামোগত উপকরণগুলি ব্যবহার করে, "20 জন লোকের জন্য উল্লম্ব বাণিজ্যিক জল পরিশোধক" দীর্ঘমেয়াদে বিভিন্ন ছোট থেকে মাঝারি আকারের বাণিজ্যিক পরিবেশের পানীয় জলের চাহিদা নির্ভরযোগ্যভাবে এবং ধারাবাহিকভাবে পূরণ করে।