এটি 4-স্তরের তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ এবং শক্তি সঞ্চয়ের জন্য একটি স্বয়ংক্রিয় 3-ঘন্টা ঘুম মোড সমর্থন করে। ভিতরের ট্যাঙ্কটি 304 স্টেইনলেস স্টিল দিয়ে তৈরি। RO রিভার্স অসমোসিস পরিস্রাবণের সাথে, এটি নিরাপদ, সরাসরি পানীয় জল সরবরাহ করতে অমেধ্য এবং ভারী ধাতুগুলিকে কার্যকরভাবে অপসারণ করে, একটি নির্ভরযোগ্য এবং দক্ষ সরাসরি পানীয় জলের সমাধান প্রদান করে।
| মডেল | E500 |
| ফিল্টার | PP+CTO+RO+T33 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 2 |
| চাইল্ড লক সহ | হ্যাঁ |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার কুলিং |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 800W/20L/h 90℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 320X390X1350MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 450X377X1385MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 281PCS/40HQ |
| শরীরের উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল + স্টেইনলেস স্টিল |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি ডিজিটাল স্ক্রিন |
| বিশুদ্ধ জল প্রবাহ | 100GPD |
জন্য কোর জল পরিশোধন প্রযুক্তি
- একাধিক প্রি-ট্রিটমেন্ট ফিল্টারের সাথে মিলিত RO রিভার্স অসমোসিস কোর প্রযুক্তি গ্রহণ করে, যা ভারী ধাতু, ব্যাকটেরিয়া, গন্ধ, দ্রবীভূত লবণ এবং পানিতে থাকা অন্যান্য অমেধ্যকে দক্ষতার সাথে ফিল্টার করতে পারে। TDS মান অপসারণের হার 95%-99% এ পৌঁছাতে পারে এবং উত্পাদিত জল বিশুদ্ধ এবং নিরাপদ, সরাসরি পানীয়ের মান পূরণ করে এবং উত্স থেকে পানীয় জলের স্বাস্থ্য নিশ্চিত করে।
- জল পরিশোধন প্রক্রিয়াটি দক্ষ এবং স্থিতিশীল, বর্জ্য জলের অনুপাত 1:1-এ অপ্টিমাইজ করা হয়েছে, চমৎকার জল দক্ষতা দেখায়৷ এটি বাণিজ্যিক পরিস্থিতিতে দীর্ঘমেয়াদী এবং বৃহৎ-প্রবাহের জল সরবরাহের প্রয়োজনীয়তার জন্য উপযুক্ত, যখন শক্তি সংরক্ষণ এবং পরিবেশ সুরক্ষা বিবেচনা করে।
প্রদর্শন ফাংশন:একটি পরিষ্কার LED ডিজিটাল স্ক্রিন দিয়ে সজ্জিত, যা জলের বিশুদ্ধতাকে স্বজ্ঞাতভাবে দেখানোর জন্য বাস্তব সময়ে TDS মান (মোট দ্রবীভূত কঠিন) প্রদর্শন করতে পারে;
এটি সিঙ্ক্রোনাসভাবে জলের তাপমাত্রা প্রদর্শন করে, ব্যবহারকারীদের আউটলেট জলের তাপমাত্রা দ্রুত বুঝতে সুবিধা দেয়;
অন্তর্নির্মিত ফিল্টার প্রতিস্থাপন অনুস্মারক ফাংশন, যা স্বয়ংক্রিয়ভাবে একটি অনুস্মারক পাঠাবে যখন ফিল্টারটি পরিষেবা লাইফে পৌঁছে যাবে, জলের গুণমান এবং ব্যবহারের উপর ফিল্টার বার্ধক্যের প্রভাব এড়াবে, ঘন ঘন ম্যানুয়াল পরিদর্শনের প্রয়োজন নেই, বাণিজ্যিক পরিস্থিতিগুলির দক্ষ অপারেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজনের জন্য উপযুক্ত৷
তাপমাত্রা সামঞ্জস্য ফাংশন:সম্পূর্ণ কার্যকরী কনফিগারেশন, চার-স্তরের তাপমাত্রা সমন্বয় সেটিংস সমর্থন করে, যা বিভিন্ন ব্যবহারের প্রয়োজন (যেমন পান করা, চা তৈরি করা, পানীয় তৈরি করা ইত্যাদি) অনুযায়ী আউটলেটের জলের তাপমাত্রাকে নমনীয়ভাবে সামঞ্জস্য করতে পারে, বাণিজ্যিক পরিস্থিতিতে বিভিন্ন জলের চাহিদা মেটাতে পারে।
শক্তি সঞ্চয় ফাংশন:একটি স্বয়ংক্রিয় ঘুম মোড দিয়ে সজ্জিত। যখন ডিভাইসটি টানা তিন ঘন্টা ব্যবহার করা হয় না, তখন এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে ঘুমের অবস্থায় প্রবেশ করবে, কার্যকরভাবে শক্তি খরচ কমিয়ে দেবে, আরও শক্তি-সাশ্রয় করবে এবং পরিবেশ বান্ধব হবে এবং বাণিজ্যিক পরিস্থিতিতে দীর্ঘমেয়াদী অপারেশনের শক্তি-সাশ্রয়ী প্রয়োজনের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ হবে।
ট্যাঙ্ক উপাদান:ফুড-গ্রেড 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট দিয়ে তৈরি, উপাদানটি নিরাপদ, অ-বিষাক্ত এবং জারা-প্রতিরোধী, দীর্ঘমেয়াদী জল সঞ্চয় এবং বাণিজ্যিক পরিস্থিতিতে ঘন ঘন জলের আউটলেটের প্রয়োজনের জন্য উপযুক্ত; লাইনার ওয়েল্ডিং স্বয়ংক্রিয় আর্গন আর্ক ওয়েল্ডিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে, ওয়েল্ডিং জয়েন্টটি ত্রুটি ছাড়াই সমতল এবং আঁটসাঁট, কার্যকরভাবে জল ফুটো হওয়ার ঝুঁকি দূর করে, লাইনারের পরিষেবা জীবনকে ব্যাপকভাবে প্রসারিত করে এবং বাণিজ্যিক পরিস্থিতিতে রক্ষণাবেক্ষণের খরচ হ্রাস করে।
শরীরের উপাদান:পুরু গ্যালভানাইজড স্টিল এবং স্টেইনলেস স্টিল যৌগিক উপাদান গ্রহণ করে, যা পুরু, বলিষ্ঠ এবং টেকসই, উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি ব্যবহার এবং বাণিজ্যিক পরিস্থিতিতে সামান্য সংঘর্ষ সহ্য করতে সক্ষম; শরীরের পৃষ্ঠ পেশাদার অ্যান্টি-রাস্ট চিকিত্সার মধ্য দিয়ে গেছে এবং জলরোধী, ধুলো-প্রমাণ এবং ক্ষয়-প্রতিরোধী কর্মক্ষমতা সহ থ্রি-প্রুফ স্প্রে প্রযুক্তি গ্রহণ করেছে, যা বিভিন্ন বাণিজ্যিক পরিবেশের সাথে খাপ খাইয়ে নিতে পারে (যেমন অফিস, সুবিধার দোকান, অফিস বিল্ডিং ইত্যাদি), এবং দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের পরে মরিচা বা খোসা ছাড়ানো সহজ নয় এবং শরীরকে সুন্দর রাখে।