| মডেল | AFK-1819 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 3 |
| চাইল্ড লক সহ | হ্যাঁ |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার ঠাণ্ডা |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 550W /5L /h 85-95℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 310X315X960MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 355X355X980MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 640PCS/40HQ |
নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য অপারেশনের জন্য ডুয়াল অ্যান্টি-ড্রাই বার্নিং সুরক্ষা
সুবিধাজনক পাত্র সংরক্ষণের জন্য অন্তর্নির্মিত স্টোরেজ ক্যাবিনেট
টপ-লোডিং ওয়াটার বোতল ডিজাইন, বিভিন্ন বোতল আকারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
চাইল্ড লক সহ টপ লোড ওয়াটার ডিসপেনসার ব্যবহারিক ফাংশন এবং স্টোরেজ সুবিধার সমন্বয় করে। এটি সহজ জলের বোতল প্রতিস্থাপন, প্রচেষ্টা সংরক্ষণের জন্য শীর্ষ লোডিং সমর্থন করে। গরম এবং ঠান্ডা দ্বৈত-তাপমাত্রার স্যুইচিংয়ের সাথে, এটি দ্রুত গরম এবং গরম জল সরবরাহ করে, ফুটন্ত এবং অপেক্ষা করার ঝামেলা দূর করে। অন্তর্নির্মিত মন্ত্রিসভা জল ব্যারেল, কাপ বা ছোট আনুষাঙ্গিক জন্য অতিরিক্ত স্টোরেজ স্থান প্রস্তাব. এটি একটি প্রেস-টাইপ ওয়াটার আউটলেট গ্রহণ করে, কাজ করার জন্য সহজ এবং শ্রম-সঞ্চয় করে। অ্যান্টি-ড্রাই বার্নিং সুরক্ষা দিয়ে সজ্জিত, এটি নিরাপদ ব্যবহার নিশ্চিত করে। পরিষ্কার এবং পরিচালনা করা সহজ, এটি বিভিন্ন পরিস্থিতিতে উপযোগী একটি কমপ্যাক্ট ডিজাইন সহ দক্ষতার সাথে প্রতিদিনের পানীয়ের চাহিদা পূরণ করে।
চাইল্ড লক সহ এই টপ লোড ওয়াটার ডিসপেনসারটি একটি ফুড-গ্রেড 304 স্টেইনলেস স্টিলের গরম জলের ট্যাঙ্কের সাথে লাগানো হয়েছে, যা অ-বিষাক্ত, সহজাতভাবে নিরাপদ এবং উচ্চ তাপমাত্রা এবং ক্ষয় উভয়ের জন্য অত্যন্ত প্রতিরোধী। এর প্রিমিয়াম খাদ্য-নিরাপদ উপাদান ব্যাকটেরিয়া বৃদ্ধিতে বাধা দেয়, পানীয় জলের বিশুদ্ধ, তাজা স্বাদে লক করে এবং গৌণ দূষণের ঝুঁকি দূর করে, প্রতিটি চুমুকের সাথে আপনাকে সম্পূর্ণ মানসিক শান্তি দেয়। এটি একটি দ্বৈত তাপমাত্রা-নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা ব্যবস্থার সাথে সজ্জিত, যা সঠিকভাবে রিয়েল-টাইম জলের তাপমাত্রা এবং জলের স্তর নিরীক্ষণ করে। এই সিস্টেমটি কার্যকরভাবে শুষ্ক পোড়ার বিপদ প্রতিরোধ করে, সরঞ্জামের ক্ষতি এবং পানির অভাব বা অস্বাভাবিক পানির তাপমাত্রার কারণে সৃষ্ট সম্ভাব্য নিরাপত্তা ঘটনা এড়ায় এবং নিরাপদ দৈনিক অপারেশনের জন্য সর্বাত্মক সুরক্ষা প্রদান করে। এটির পরিপূরক, প্রধান ইউনিটে একটি নির্ভুল তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা রয়েছে, যা চাহিদা অনুযায়ী গরম এবং ঠান্ডা উভয় জল সরবরাহ করে। এটি একটি মসৃণ, সামঞ্জস্যপূর্ণ জলের প্রবাহ সরবরাহ করে, নিয়মিত পানীয় থেকে পানীয় তৈরি পর্যন্ত বিভিন্ন দৈনিক চাহিদা সম্পূর্ণরূপে মিটমাট করে।
চাইল্ড লক সহ এই টপ লোড ওয়াটার ডিসপেনসারটি তিনটি স্বাধীন কল এবং একটি চিন্তাশীল চাইল্ড লক ফাংশনের সাথে মিলিত একটি সাধারণ পিয়ানো-কী ডিজাইন গ্রহণ করে। এটি সহজ অপারেশন, বহু-দৃষ্টিতে জল ব্যবহার এবং শিশু সুরক্ষা সুরক্ষার ভারসাম্য বজায় রাখে, বিভিন্ন পরিবেশ যেমন পরিবার, অফিস এবং স্কুলের জন্য উপযুক্ত। শরীরটি পরিষ্কার পিয়ানো-কী বোতাম দিয়ে সজ্জিত, একটি বোতাম একটি জলের আউটলেটের সাথে সম্পর্কিত। প্রেসিং সংবেদনশীল এবং স্যুইচিং স্বজ্ঞাত, তাই বৃদ্ধ এবং শিশু উভয়ই সহজেই এটি ব্যবহার করতে পারে, জটিল নব এবং ভুল অপারেশনের ঝামেলাকে বিদায় জানিয়ে।
তিন-কলের নকশা বিভিন্ন জলের তাপমাত্রা যেমন ঘরের তাপমাত্রার জল, গরম জল, এবং বরফ জল/উষ্ণ জল যথাক্রমে, পানীয় জল, দুধের গুঁড়া তৈরি, চা তৈরি এবং কফি তৈরির মতো বিভিন্ন চাহিদা মেটাতে পারে। হস্তক্ষেপ ছাড়াই একই সময়ে একাধিক জলের আউটলেট ব্যবহার করা যেতে পারে।