পণ্যের গুণমান এবং নিরাপত্তার মানকে অত্যন্ত গুরুত্ব দিয়ে, কোম্পানির গ্লাস ডোর ওয়াটার ডিসপেনসার CB এবং CE-এর মতো অনেকগুলো প্রামাণিক আন্তর্জাতিক সার্টিফিকেশন পাস করেছে। পুরো উত্পাদন প্রক্রিয়া ISO9001 মান ব্যবস্থাপনা সিস্টেমের সাথে কঠোরভাবে পরিচালিত হয়। কাঁচামাল সংগ্রহ, যন্ত্রাংশ প্রক্রিয়াকরণ থেকে শুরু করে সমাপ্ত পণ্য সমাবেশ এবং কারখানা পরিদর্শন, স্থিতিশীল পণ্যের কার্যকারিতা এবং নিরাপদ, নির্ভরযোগ্য ব্যবহার নিশ্চিত করে প্রতিটি লিঙ্কে স্ট্যান্ডার্ডাইজড অপারেশনগুলি বাস্তবায়িত হয়।
| মডেল | AFK-1196 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 2 |
| চাইল্ড লক সহ | না |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার কুলিং |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 550W /8L /h 85-95℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 310X300X980MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 340X330X1020MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 570PCS/40HQ |
গ্লাস ডোর ওয়াটার ডিসপেনসার হল একটি আধুনিক পানীয় জলের যন্ত্র যা আড়ম্বরপূর্ণ চেহারা, স্বাস্থ্য সুরক্ষা এবং বুদ্ধিমান সুবিধাকে একীভূত করে, যা ব্যাপকভাবে পরিবার, অফিস এবং অন্যান্য পরিস্থিতিতে ব্যবহৃত হয়। এটি শুধুমাত্র ঐতিহ্যগত জল সরবরাহকারীর স্বাস্থ্যবিধি এবং নান্দনিক সমস্যার সমাধান করে না, বরং উচ্চ-মানের উপকরণ এবং ব্যবহারকারী-বান্ধব ডিজাইনের সাথে জীবনযাত্রার মান উন্নত করার জন্য একটি আদর্শ পছন্দ হয়ে ওঠে।
অত্যন্ত স্বচ্ছ এবং বিস্ফোরণ-প্রমাণ টেম্পারড গ্লাস দিয়ে তৈরি, এটি পরিষ্কার, মসৃণ এবং একটি প্রিমিয়াম টেক্সচার সরবরাহ করে। ঐতিহ্যগত প্লাস্টিকের দরজার সাথে তুলনা করে, এটি স্ক্র্যাচ-প্রতিরোধী, পরিধান-প্রতিরোধী, বয়স বা হলুদ হওয়া সহজ নয় এবং সহজেই পরিষ্কার করা যায়।
বেশিরভাগই সীমাহীন বা সাধারণ রঙের ক্রিস্টাল গ্লাস প্যানেল দিয়ে সজ্জিত, হালকা বিলাসবহুল রঙের সাথে মিলে যায় (যেমন আড়ম্বরপূর্ণ ধূসর এবং আধুনিক লাল), আধুনিক, নর্ডিক এবং নতুন চীনা শৈলী সহ বিভিন্ন বাড়ি এবং অফিসের সাজসজ্জার শৈলীতে পুরোপুরি মিশে যায়।
সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ কাচের দরজার নকশা কার্যকরভাবে ধুলো এবং পোকামাকড়কে ব্লক করে, জলের আউটলেট এবং অভ্যন্তরীণ জলের চ্যানেলগুলিকে বাহ্যিক দূষণ থেকে বাধা দেয় এবং উত্স থেকে বিশুদ্ধ পানীয় জল নিশ্চিত করে৷
মসৃণ কাচের পৃষ্ঠটি ময়লা আটকে রাখে না এবং বিচ্ছিন্নযোগ্য দরজার গ্যাসকেট এবং একটি জল গ্রহণকারী ট্রে সহ, এটি পরিষ্কার এবং বজায় রাখা অত্যন্ত সুবিধাজনক।
টপ লোড গ্লাস ডোর ওয়াটার ডিসপেনসার একটি 304 ফুড-গ্রেডের গরম জলের ট্যাঙ্ক দিয়ে সজ্জিত, যা নিরাপদ, অ-বিষাক্ত, উচ্চ-তাপমাত্রা প্রতিরোধী এবং ক্ষয় প্রতিরোধী, ব্যাকটেরিয়া প্রজনন করা সহজ নয়, পানীয় জলের বিশুদ্ধ স্বাদকে আরও ভালভাবে লক করতে পারে, গৌণ দূষণ দূর করতে পারে এবং আরামে পান করতে পারে। একই সময়ে, এটি একটি দ্বৈত তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা ব্যবস্থার সাথে সজ্জিত, যা সঠিকভাবে জলের তাপমাত্রা এবং জলের স্তর নিরীক্ষণ করে, কার্যকরভাবে শুষ্ক জ্বলন বিপদ প্রতিরোধ করে, জলের ঘাটতি এবং অস্বাভাবিক জলের তাপমাত্রার কারণে মেশিনের ক্ষতি বা নিরাপত্তা দুর্ঘটনা এড়ায় এবং ব্যাপকভাবে ব্যবহারের নিরাপত্তা রক্ষা করে। শরীরটি একটি সুনির্দিষ্ট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থার সাথে সজ্জিত, যা প্রতিদিনের পানীয়ের মতো বিভিন্ন চাহিদা মেটাতে মসৃণ এবং স্থিতিশীল জলের আউটপুট সহ প্রয়োজন অনুসারে ঠান্ডা জল এবং গরম জল সরবরাহ করতে পারে।
টপ লোড গ্লাস ডোর ওয়াটার ডিসপেনসার একটি পরিষ্কার এবং ঝরঝরে চেহারা সহ একটি সহজ এবং কমপ্যাক্ট ডিজাইনের বৈশিষ্ট্য রয়েছে। এটি শুধুমাত্র প্রতিদিনের পানীয় জলের চাহিদা পূরণ করে না বরং স্থায়িত্ব এবং চমৎকার ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতাও নিশ্চিত করে, একটি দক্ষ, নিরাপদ এবং ঝামেলা-মুক্ত জল সমাধান প্রদান করে। পুশ-বোতামের কল জল সরবরাহকারী সুনির্দিষ্ট জলের আউটপুট এবং সহজ অপারেশন সহ একটি স্বাধীন পুশ-বোতাম জল নিয়ন্ত্রণ নকশা গ্রহণ করে, এটিকে বাড়ি, অফিস এবং সর্বজনীন স্থানে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত একটি ব্যবহারিক জলের যন্ত্র তৈরি করে। বোতামের মৃদু স্পর্শে জল বিতরণ এবং থামানো নিয়ন্ত্রণ করা যেতে পারে। অপারেশনটি সহজবোধ্য এবং বোঝা সহজ, এটি বয়স্ক এবং শিশুদের উভয়ের জন্যই ব্যবহারকারী-বান্ধব করে তোলে। এটি স্থিতিশীল, স্প্ল্যাশ-মুক্ত জল প্রবাহের সাথে সংবেদনশীলভাবে প্রতিক্রিয়া জানায়, কার্যকরভাবে জলের অপচয় এড়ায়।
আমাদের জল সরবরাহকারী ব্যবহারকারীদের কাছ থেকে অসংখ্য প্রকৃত ইতিবাচক পর্যালোচনা পেয়েছে এর স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য মানের পাশাপাশি চিন্তাশীল এবং ব্যবহারিক ডিজাইনের জন্য ধন্যবাদ।
