| মডেল | AFK-21 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 2 |
| চাইল্ড লক সহ | না |
| শীতল করার উপায় | ইলেকট্রনিক কুলিং |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 550W /8L /h 85-95℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 75W / 0.8L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 290X310X410MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 310X310X420MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 1650PCS/40HQ |
এই মিনি ডেস্কটপ জল বিতরণ সেমিকন্ডাক্টর ইলেকট্রনিক কুলিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে, যা সরাসরি কারেন্ট চালিত চিপগুলির মাধ্যমে শীতল রূপান্তর উপলব্ধি করে। যান্ত্রিক ঘর্ষণ বা সংকোচকারীর আওয়াজ ছাড়াই, এটি শান্তভাবে এবং স্থিরভাবে কাজ করে। শীতল করার প্রক্রিয়ার জন্য কোনও রেফ্রিজারেন্টের প্রয়োজন হয় না, এটিকে পরিবেশ বান্ধব এবং শক্তি-দক্ষ করে তোলে, বাড়ি এবং অফিসের মতো শান্ত পরিবেশের জন্য আদর্শ। এটি একটি সতেজ স্বাদের জন্য পানির তাপমাত্রা স্থিরভাবে কমিয়ে দিতে পারে, ঠান্ডা পানীয়ের জন্য দৈনন্দিন চাহিদা মেটাতে পারে৷ একটি সাধারণ এবং কমপ্যাক্ট কাঠামোর বৈশিষ্ট্যযুক্ত, এটির ব্যর্থতার হার কম এবং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন রয়েছে৷ অ্যান্টি-ড্রাই বার্নিং এবং অতিরিক্ত-তাপমাত্রা সুরক্ষা দিয়ে সজ্জিত, এটি গরম এবং ঠান্ডা উভয় জল সরবরাহ করতে হিটিং ফাংশনের সাথে কাজ করে। পরিচালনা করা সহজ এবং ব্যবহার করা নিরাপদ, এটি ছোট জল সরবরাহকারীর জন্য একটি আদর্শ শীতল সমাধান।
এই মিনি ডেস্কটপ ওয়াটার ডিসপেনসারটি একটি ফুড-গ্রেড 304 স্টেইনলেস স্টিল গরম জলের ট্যাঙ্ক দিয়ে সজ্জিত, যা নির্ভরযোগ্য নিরাপত্তা কর্মক্ষমতা, অ-বিষাক্ততা, উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধ এবং জারা প্রতিরোধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত। ট্যাঙ্কের কাঠামো ব্যাকটেরিয়া বিস্তারের ঝুঁকিপূর্ণ নয়, কার্যকরভাবে পানীয় জলের বিশুদ্ধ স্বাদ বজায় রাখতে পারে, গৌণ দূষণ দূর করতে পারে এবং ব্যবহারকারীদের পানীয় নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পারে। এদিকে, ডিসপেনসারটি একটি দ্বৈত তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা ব্যবস্থার সাথে লাগানো হয়েছে, যা সঠিকভাবে জলের তাপমাত্রা এবং জলের স্তরকে বাস্তব সময়ে নিরীক্ষণ করতে পারে, কার্যকরভাবে শুষ্ক পোড়া বিপদ প্রতিরোধ করতে পারে, জলের ঘাটতি এবং অস্বাভাবিক জলের তাপমাত্রার কারণে সৃষ্ট সরঞ্জামের ক্ষতি বা সুরক্ষা দুর্ঘটনা এড়াতে পারে এবং ব্যবহারের নিরাপত্তার জন্য ব্যাপক সুরক্ষা প্রদান করে। মূল অংশটি একটি উচ্চ-নির্ভুল তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থার সাথেও কনফিগার করা হয়েছে, যা ব্যবহারকারীর চাহিদা অনুযায়ী ঠান্ডা জল এবং গরম জল সরবরাহ করতে পারে। মসৃণ এবং স্থিতিশীল জল স্রাব কর্মক্ষমতা সহ, এটি প্রতিদিনের পানীয়, দুধের গুঁড়া তৈরি, চা তৈরি, কফি তৈরি এবং অন্যান্য দৈনন্দিন পরিস্থিতি সহ বিভিন্ন প্রয়োগের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে।
এই মিনি ডেস্কটপ ওয়াটার ডিসপেনসারটি একটি উদ্ভাবনী পুশ-কাপ অ্যাকচুয়েটেড কল ডিজাইনের সাথে ইঞ্জিনিয়ার করা হয়েছে, যা প্রতিদিনের হাইড্রেশনের জন্য ব্যবহারে অতুলনীয় স্বাচ্ছন্দ্য প্রদান করে। এটি কোনো বোতাম টিপতে ছাড়াই নির্বিঘ্ন এক-হাতে জল বিতরণ সক্ষম করে, সর্বাধিক সুবিধার জন্য প্রতিটি চুমুককে স্ট্রিমলাইন করে। সিস্টেমটি সূক্ষ্ম নিয়ন্ত্রণ এবং নিশ্চিত ড্রিপ-মুক্ত কর্মক্ষমতা সহ অতি-সংবেদনশীল জল বিতরণ প্রতিক্রিয়ার গর্ব করে: আপনার কাপটি কলের সাথে ধাক্কা দেওয়ার সাথে সাথে জল প্রবাহিত হয় এবং কাপটি সরানো হলে অবিলম্বে বন্ধ হয়ে যায়, একটি ধারাবাহিকভাবে পরিষ্কার এবং স্বাস্থ্যকর বিতরণের অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করে। এই ব্যবহারকারী-কেন্দ্রিক নকশাটি সমস্ত বয়সের ব্যবহারকারীদের জন্য অ্যাক্সেসযোগ্য, কার্যকরভাবে বর্ধিত দৈনন্দিন ব্যবহারের নিরাপত্তার জন্য দুর্ঘটনাজনিত স্পর্শ এবং স্ক্যাল্ডিং ঝুঁকি প্রতিরোধ করে। এটি একটি মসৃণ, স্প্ল্যাশ-মুক্ত জলের প্রবাহ সরবরাহ করে যা আপনার দৈনন্দিন পানীয়ের অভিজ্ঞতাকে উন্নত করে, এটিকে পরিবার, অফিস এবং বিভিন্ন ধরণের দৈনন্দিন পরিস্থিতিগুলির জন্য একটি ব্যবহারিক, উদ্বেগ-মুক্ত হাইড্রেশন সমাধান করে তোলে।