এটি স্থিতিশীল এবং মসৃণ জলের আউটপুট দিয়ে কাজ করা সহজ, পর্যাপ্ত গরম জল এবং দীর্ঘ অপেক্ষা ছাড়াই সতেজ ঠান্ডা জল সরবরাহ করে৷ নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য ব্যবহারের জন্য অ্যান্টি-ড্রাই ফুটন্ত এবং অ্যান্টি-লিকেজ সুরক্ষা দিয়ে ডিজাইন করা হয়েছে। একটি সাধারণ এবং মার্জিত চেহারা এবং বলিষ্ঠ টেকসই উপাদান সহ, এটি ব্যবহারিকতা এবং নান্দনিকতাকে একত্রিত করে, যা প্রতিদিনের পানীয়ের জন্য আরামদায়ক এবং সুবিধাজনক অভিজ্ঞতা নিয়ে আসে।
| মডেল | AFK-1411 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/উষ্ণ/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 3 |
| চাইল্ড লক সহ | হ্যাঁ |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার কুলিং |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 550W /8L /h 85-95℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 315X310X510MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 340X330X540MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 1120PCS/40HQ |
এই হট কোল্ড ডেস্কটপ ওয়াটার ডিসপেনসার একটি ফুড-গ্রেড 304 স্টেইনলেস স্টীল গরম জলের ট্যাঙ্কের সাথে আসে। নিরাপদ, অ-বিষাক্ত, এবং উচ্চ তাপমাত্রা এবং ক্ষয় প্রতিরোধী, এটি ব্যাকটেরিয়ার বৃদ্ধিকে প্রতিরোধ করে, আপনার পানীয় জলের বিশুদ্ধ স্বাদে তালা দেয় এবং প্রতিটি পানীয়ের সাথে মানসিক শান্তির জন্য গৌণ দূষণ দূর করে। এটিতে একটি দ্বৈত তাপমাত্রা-নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা ব্যবস্থাও রয়েছে যা বাস্তব সময়ে জলের তাপমাত্রা এবং স্তর সঠিকভাবে নিরীক্ষণ করে। এই সিস্টেমটি কার্যকরভাবে শুষ্ক বার্ন প্রতিরোধ করে, মেশিনের ক্ষতি এবং পানির ঘাটতি বা অস্বাভাবিক জলের তাপমাত্রার কারণে সৃষ্ট নিরাপত্তা দুর্ঘটনা এড়ায়, ব্যবহারের সময় পূর্ণ-কভারেজ সুরক্ষা সুরক্ষার জন্য। আপনার যখন প্রয়োজন ঠিক তখন ঠান্ডা এবং গরম উভয় জল সরবরাহ করার জন্য ডিসপেনসারটি একটি নির্ভুল তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থার সাথে তৈরি করা হয়েছে। মসৃণ, স্থিতিশীল জলের আউটপুট সহ, এটি প্রতিদিনের পানীয় এবং ফর্মুলা মেশানো থেকে চা এবং কফি তৈরি পর্যন্ত আপনার সমস্ত বৈচিত্র্যময় দৈনিক চাহিদা সহজেই পূরণ করে।
এই গরম ঠান্ডা ডেস্কটপ জল সরবরাহকারী অত্যন্ত দক্ষ এবং স্থিতিশীল কম্প্রেসার কুলিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে। ঐতিহ্যবাহী সেমিকন্ডাক্টর কুলিং এর সাথে তুলনা করে, এটি দ্রুত শীতল করার গতি, বৃহত্তর শীতল ক্ষমতা এবং নিম্ন, আরও সামঞ্জস্যপূর্ণ আউটলেট জলের তাপমাত্রা বৈশিষ্ট্যযুক্ত। এমনকি উচ্চ-তাপমাত্রার পরিবেশেও, এটি জলকে দ্রুত সতেজ ঠান্ডা তাপমাত্রায় ঠান্ডা করতে পারে, গ্রীষ্মে ঠান্ডা পানীয় এবং বরফযুক্ত পানীয়ের চাহিদা মেটাতে পারে। এটি স্থিরভাবে এবং নির্ভরযোগ্যভাবে চলে, উচ্চ শীতল করার দক্ষতা এবং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন, পরিবার এবং অফিসে উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত। মেশিনের ইন্টেলিজেন্ট টেম্পারেচার কন্ট্রোল ডিজাইনের সাথে পেয়ার করা, এটি গরম এবং ঠান্ডা মোডের মধ্যে বিনামূল্যে স্যুইচ করার অনুমতি দেয়, গরম এবং ঠান্ডা করার উভয় অভিজ্ঞতা প্রদান করে, ব্যবহারকারীদের আরামদায়ক এবং সতেজ পানীয় জল সব ঋতুর জন্য উপযোগী করে।
এই হট কোল্ড ডেস্কটপ ওয়াটার ডিসপেনসারটি অনায়াসে অপারেশনের জন্য একটি সহজ পুশ-কাপ কল ডিজাইনের বৈশিষ্ট্য রয়েছে। এটি আপনাকে কোনো বোতাম প্রেসের প্রয়োজন ছাড়াই এক হাতে পানি সরবরাহ করতে দেয়, যা দৈনন্দিন ব্যবহারকে আগের চেয়ে সহজ করে তোলে। এটি শূন্য ফোঁটা সহ সংবেদনশীল, সুনির্দিষ্টভাবে নিয়ন্ত্রিত জলের আউটপুট সরবরাহ করে — আপনি যখন আপনার কাপটি কলের দিকে ঠেলে দেন তখন জল প্রবাহিত হয় এবং সম্পূর্ণ পরিচ্ছন্নতা এবং স্বাস্থ্যবিধির জন্য আপনি যখন এটি অপসারণ করেন তখন তা বন্ধ করে দেয়। এই ব্যবহারকারী-বান্ধব ডিজাইনটি সমস্ত বয়সের জন্য কাজ করে, কার্যকরভাবে দুর্ঘটনাজনিত স্পর্শ এবং নিরাপদ ব্যবহারের জন্য স্ক্যাল্ডিং এড়িয়ে চলে। একটি মসৃণ, স্প্ল্যাশ-মুক্ত জল প্রবাহের সাথে, এটি আপনার প্রতিদিনের মদ্যপানের অভিজ্ঞতাকে আপগ্রেড করে এবং বাড়ি, অফিস এবং আরও অনেক কিছুর জন্য ব্যবহারিক, চিন্তামুক্ত বাছাই।
আমরা কিছু প্রকৃত ক্রেতাদের কাছ থেকে প্রতিক্রিয়াও পেয়েছি এবং তাদের বেশিরভাগই আমাদের নির্ভরযোগ্য মানের জল সরবরাহকারী বলে।