| মডেল | AFK-2088-1 |
| ফিল্টার | PP+CTO+UDF+RO+T33 |
| জলের তাপমাত্রা | গরম/গরম/ঠান্ডা |
| জল অঙ্কুর | 3 |
| চাইল্ড লক সহ | হ্যাঁ |
| শীতল করার উপায় | কম্প্রেসার ঠাণ্ডা |
| রেটেড ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি | 220-240V 50/60Hz |
| গরম করার ক্ষমতা/ক্ষমতা | 550W /5L /h 85-95℃ |
| কুলিং পাওয়ার/ক্ষমতা | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| পণ্যের মাত্রা | 320X315X1005MM |
| প্যাকিং মাত্রা | 360X370X1060MM |
| প্যাকেজ | 5-স্তর ব্রাউন শক্ত কাগজ বাক্স |
| পরিমাণ লোড | 450PCS/40HQ |
চাইল্ড লক সহ এই RO ওয়াটার ডিসপেনসারটি সহজ এবং মসৃণ লাইন, সূক্ষ্ম টেক্সচার এবং মার্জিত রঙের মিল সহ একটি উচ্চ-শেষ চেহারা নকশা গ্রহণ করে। এটি অপ্রয়োজনীয় সজ্জা পরিত্যাগ করে, সৌন্দর্য এবং ব্যবহারিকতার ভারসাম্য বজায় রাখে এবং বিভিন্ন পরিস্থিতিতে সহজেই মানিয়ে নেওয়া যায়। এটি একটি আধুনিক এবং সাধারণ অফিস, একটি সুশৃঙ্খল মিটিং রুম, একটি উষ্ণ এবং আরামদায়ক বাড়ির বসার ঘর, বা একটি সুবিধাজনক এবং দক্ষ পাবলিক প্লেসই হোক না কেন, এটি প্রাকৃতিকভাবে একীভূত করতে পারে, না বাধাগ্রস্ত বা সামগ্রিক পরিবেশগত শৈলীকে উন্নত করতে পারে, সত্যিকারের বহুমুখী দৃশ্যের ব্যবহার উপলব্ধি করে এবং বিভিন্ন পরিবেশের স্থান নির্ধারণের চাহিদা পূরণ করতে পারে।
একটি দক্ষ পরিস্রাবণ ব্যবস্থার সাথে সজ্জিত, ডিভাইসটি অবিলম্বে বিশুদ্ধ, অপবিত্রতা-মুক্ত এবং গন্ধমুক্ত জলের গুণমান সহ তাজা সরাসরি পানীয় জল উত্পাদন করতে পারে যা স্বাস্থ্যকর পানীয় জলের মান পূরণ করে।
চাইল্ড লক সহ RO ওয়াটার ডিসপেনসার প্রত্যেক ব্যবহারকারীকে যে কোনো সময়ে নিরাপদ এবং আশ্বস্ত জল পান করতে দেয়, ঘন ঘন জল রিফিল করা এবং পরিবর্তন করার জটিল প্রক্রিয়াকে সম্পূর্ণরূপে দূর করে, জল রিফিল করার উদ্বেগ থেকে মুক্তি দেয় এবং জল সরবরাহের যত্ন নেওয়ার জন্য অতিরিক্ত সময় এবং শক্তি ব্যয় করার প্রয়োজন হয় না৷ একই সময়ে, চাইল্ড লক সহ RO ওয়াটার ডিসপেনসার ঐতিহ্যবাহী ব্যারেলযুক্ত জল ব্যবহারের পদ্ধতিকে সম্পূর্ণরূপে পরিত্যাগ করে, ভারী জলের বালতিগুলির ম্যানুয়াল হ্যান্ডলিংয়ের প্রয়োজন নেই, বা জল পরিবর্তন, রক্ষণাবেক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনার জন্য দায়ী বিশেষ কর্মীদের ব্যবস্থা করার জন্য। এটি অফিসের মতো বহু-ব্যক্তির পরিস্থিতিতে জল পান করার প্রক্রিয়াটিকে ব্যাপকভাবে সরল করে, এবং সর্বদা ব্যবহারকারীদের তাজা এবং স্বাস্থ্যকর সরাসরি পানীয় জল সরবরাহ করতে পারে এমনকি অযত্ন থাকা সত্ত্বেও, সহজেই অফিসের পরিস্থিতিতে উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি জল পান করার চাহিদা মেটাতে পারে।
চাইল্ড লক সহ RO ওয়াটার ডিসপেনসার, শরীরটি চিন্তাভাবনা করে একটি মানবিক নকশা সহ একটি বিচ্ছিন্ন জল গ্রহণকারী বাক্সের সাথে সজ্জিত। বিচ্ছিন্ন করার পদক্ষেপগুলি সহজ এবং সুবিধাজনক, কোনও সরঞ্জামের প্রয়োজন নেই এবং সাধারণ মানুষ সহজেই বিচ্ছিন্নকরণ এবং ইনস্টলেশন সম্পূর্ণ করতে পারে। জল গ্রহণের বাক্সের ভিতরের প্রাচীরটি মসৃণ, মৃত কোণগুলি ছাড়া পরিষ্কার করা সহজ, জল, স্কেল এবং ময়লা ধরে রাখা সহজ নয়, কার্যকরভাবে ব্যাকটেরিয়া বৃদ্ধি এড়ায় এবং জল খাওয়ার জায়গাটি সর্বদা পরিষ্কার এবং স্বাস্থ্যকর রাখে, বিশদে পানীয় জলের সুরক্ষা নিশ্চিত করে। চাইল্ড লক সহ RO ওয়াটার ডিসপেনসার সামগ্রিক নকশা সৌন্দর্য, সুবিধা এবং স্বাস্থ্যের ভারসাম্য বজায় রাখে, স্বাস্থ্যকর পানীয় জলকে আরও সহজ, আরও উদ্বেগমুক্ত এবং আরও স্বাস্থ্যকর করে তোলে, দৈনন্দিন ব্যবহারের অভিজ্ঞতাকে ব্যাপকভাবে উন্নত করে এবং বিভিন্ন গোষ্ঠীর মানুষের ব্যবহারের প্রয়োজনের সাথে খাপ খাইয়ে নেয়।